Медицина

ж.31.Здравствуйте!назначили 2 антибиотика пить 2 недели по 3 раза в день.при тяжести и боли в правом подреберье пить гепабене.можно ли его заменить на эссенциале?спасибо! - вопрос №2117969

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Это немного разные препараты, но в данном случае можно!

    сентябрь 11, 2016 г.

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Татьяна, заменить можете и эссенциале, только принимайте препараты не тогда когда боли и тяжесть в правом подреберье, а на все время лечения антибиотиками, независимо от того имеется ли дмскомфорт в подреберье или нет.

    сентябрь 11, 2016 г.