Юриспруденция

Добрий вечір.Я закінчила медучилище.За розподілом попала в село.Мучаюсь від самотності, хворію через це, хочу звільнитися і переїхати в місто працювати в державній установі(лікарні) не розраховують - вопрос №2118258

без відпрацювання 3 років.Як звільнитися?

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Степанова

    21-й в Юриспруденции

    На этом сайте консультации даются по российскому законодательству на русском языке. Судя по вашему сообщению, вам лучше обратиться к украинским специалистам. Хотя, конечно, возможно, что тут найдутся юристы, знающие и украинский язык и украинское законодательство.

    сентябрь 11, 2016 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Дополнение.
    В свое время мы просили администрацию сайта, и она пошла нам, юристам, навстречу, добавив в форму заполнения вопроса окно с указанием страны. Но, почему то клиенты частенько забывают его заполнять, внося путаницу и неразбериху к применимому праву страны, которое следует применять в каждом конкретном случае.
    Уважаемый автор!  Точность наших ответов зависит не только от содержания Вашего вопроса, но и от указания Вашей страны, так как право каждый страны индивидуально, а, следовательно, и ответы на один и тот же вопрос могут быть противоположны.
    Не исключаю, что консультацию могут давать юристы не только по российскому, но и по праву иных стран, если им владеют.  Но думаю, что вопросы следует задавать на русском языке или, хотя бы, латиницей  в русской транскрипции.
    С ув., Алёна

    сентябрь 14, 2016 г.