Эзотерика

Скажите, через какое время сбудется гадание, загадала что если у меня ролится ребенок, то пусть покадет мне какой нибудь плод(яблоко, арбуз). И в самом конце гадания, когда большим пальцем по дну - вопрос №2118294

прокручивают, четко показалось яблоко, гадалка о моем вопросе не знала. Через какое хотябы примерно время сбывается эта оконцовка? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1975-08-11

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По вашим данным выходит что должно сбыться в 2017 году уже.

    сентябрь 11, 2016 г.