Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №211833

здравствуйте дорогие эксперты! подскажите почему преследуют неудачи в личной жизни складывается впечатление что я никогда не выйду замуж? у меня никогда не будет счастья! скажите пройдет ли это? наступит ли светлая полоса? маргарита18.01.1986 13.15 ленинград спасибо

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    lisa

    108-й в

    Здравтсвуйте, Маргарита!)

    С точностью Вам отвечаю, Ваши ощущения, что Вы никогда не станете счастливой-обманчивы!)

    Светлая полоса наступит и достаточно скоро… Летом Вы встретите мужчину, с которым у Вас завяжутся серьезные отношения и это будет именно тот кого Вы ждете!)Так что не переживайте и не опускайте руки:)Жизнь прекрасна! А эти несколкьо месяцев советую потратить на изучения себя, своего внутреннего мира или просто займитесь собою:)

    Всего Вам доброго! С Уважением, Мелисса!

    февраль 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Горловая чакра закрыта — блок на общение. Далее по фото.