Эзотерика

Решено

личная жизнь - вопрос №221359

здравствуйте! скажите меня мучает депрессия, страх из за будущего(кажется что у меня никогда не будет детей, я не выйду замуж)неужели действительно я буду несчастной? маргарита18.01.86 саратов 13.15спасибо.

март 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Маргарита, по вашему вопросу есть такая байка:
    вот вы пишите эзотерикам, а рядом с вами стоит ваш Ангел хранитель и «записывает» какие ваши желания ему приедстоит исполнять.

    Маргарита, как вы думает встретив фразы подобные "буду несчастной" как ваши желания он выполнит????? Уверяю, вас, ваш Ангел недоумевает «Зачем она каждый раз это заказывает, ну раз заказывает — надо выполнять» ...

    Счастье оно не снаружи, оно внутри!
    Если вам нужна практическая помощь чтоб идти по жизни счастливо обращайтесь.
    Первый шаг к этому держите в чистоте свои мысли и желания.

    Счастье как и Исцеление начинается с Благодарности! Здесь, в вопросах это оценить понравившиеся ответы :)
    Света вам и Любви!!!

    март 9, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Маргарита вы сами себя накручиваете, все у вас будет и семья, замуж выйдете.И ребенок, надо только верить, и это не просто слова, вы сами создаете свое будущее.Все у вас будет ХОРОШО.

    март 10, 2012 г.