Психология

Мне позвонила подруга и сказала что видела моего парня с другой девушкой, как поступить? Говорить с ним об этом? - вопрос №2118335

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Даша, здравствуйте. Поговорите, но спокойно и с элементами юмора. Например, можно сказать так, мне сказали, что ты был с девушкой, кто это, твоя знакомая) Послушайте, что он скажет и сделаете выводы. Возможно была просто знакомая или жена друга. Успехов Вам!!!

    сентябрь 11, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Даша!
    Рекомендую с осторожностью воспринимать подобные сообщения даже от подруг. Подруга могла и ошибиться и перепутать, а такой факт может внести брешь в отношения с парнем.
    Лучше не говорить ему об этом.
    Даже если он и был с кем-то это не значит, что он Вас разлюбил. Может это была коллега по работе .
    Мудрости Вам!

    сентябрь 11, 2016 г.