Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!1)интересует личная жизнь в будущем,на данный момент одна!2)встречалась с мужчиной Ирмек 29.03.1979 на данный момент расстались он женат хотел ради меня все бросить интересует его - вопрос №2118429

отношение ко мне и будущие если с ним 3)работа финансы, карьера что творится на работе? Спасибо)Елена 10.10.1989

сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте

    1. Показывает позитив на конец года, полагаю будет общение, встречи с мужчинами, среди которых Вы можете рассмотреть свое будущее.
    2. Мужчина неплохой, но присутствует двуличность, менять ничего не хотел (рушить семью), поэтому отношения с Вами бы не построил, разве что любовного плана. Связь с мужчиной не разорвана, а значит в будущем встреча более чем возможна, но карты не видят Вас в паре с ним, хоть и некие чувства к Вам испытывал.
    3. На работе, как и с финансами до конца года без резких взлетов, но и без падений. На май следующего года показывает позитив, что-то хорошее произойдет. Удачи Вам!

    сентябрь 11, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад  показал, что вас ждет возобновление отношений с мужчиной, ваши отношения продолжаться, будут встречи, свидания  . Карты показали, что  у мужчины  чувства к вам основаны на физическом влечении, страсти  . Между вами показан яркий, страстный роман  , но  к  браку отношения не приведут  . Замуж вы выйдите за другого мужчину, встреча с которым показана в течение 1,5- 2 лет.Что касается вашей работы, то карты показывают, что  в недавнем прошлом у вас было повышение   , сейчас  показана жесткая конкуренция, руководство от вас ждет  проявление мастерства, вашего умения работать на отлично  . До конца года очень вероятно еще ваше повышение в должности, которое принесет вам финансовую  стабильность, хороший, высокий доход. Вы будите довольны своей работой  , своим успехом .

    Всех вам благ !

    сентябрь 11, 2016 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Ирмек не серьезно отнесся к вашим отношениям, поэтому ничего серьезного у вас с ним не получилось — одни иллюзии и разочарования. Через месяц, два вы можете познакомиться с мч с перспективой на романтические, но пока тайные отношения, младше вас по возрасту, или ваш ровесник. В плане работы и финансового благополучия возможны ссоры и переживания, но вам не стоит впадать в состояние ипохондрии и сомнения, чтобы не произвести на начальство впечатление не профессионализма, возможно вам предстоит в будущем какая — то переквалификация, или учеба к концу года. Подробно консультация платно. Всего доброго!

    сентябрь 11, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личной жизни у вас будет в следующем году знакомство с молодым человеком и завяжутся отношения.По поводу мужчины семью он бросать не собирался, а пудрил вам мозги.По поводу работы и финансов, улучшений не будет ни каких у вас, все будет так же как и сейчас.

    сентябрь 11, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Елена, со стороны Ирмека желания все бросить не было, лишь пустые обещания, чтобы удержать Вас в то время. Не жалейте, это не Ваш мужчина. Зачем Вам тот, кто врет и никогда не будет для Вас опорой и поддержкой? Страсть отнюдь не гарантирует счастья… На будущее у вас разные пути с ним.
    Встреча по судьбе будет в течение года. Отношения сразу будут складываться гармонично.
    Ирмек же настроен на возобновление отношений, но в таком же виде, ничего не меняя.

    Что касается работы и финансов, здесь все стабильно, хотя есть моменты, которые напрягают. Старайтесь не думать о плохом. До конца года вижу у Вас стабильну работу, а к концу года увеличение доходов.
    Сложности во взаимоотношениях в коллективе не стоят Вашего внимания, они решаемы.
    Всех благ!

    сентябрь 11, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей личной жизни в течении  8-12 месяцев показаны судьбоносные изменение, общение с неизвестным Вам пока мужчиной. Сейчас у Вас период покоя, но это не долго. Счастье в будущем, не в прошлом.
    Отношения с Ирмеком, с большой вероятностью завершены. Стоит иметь ввиду, что он снова может появиться в Вашей жизни с новыми предложениями, но они не будут выполнены им, его так и будут держать обязательства семьи.
    На работе -хороший плодотворный период, Вы можете оказаться на виду, есть возможность роста.
    Всего доброго!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новое знакомство Вас ждёт в личной жизни.Другой мужчина Вам выпадает для отношений.Что касается Ирмека, то здесь — пустые надежды.Этот мужчина быстро загорается и так же быстро остывает.Эмоциональный, импульсивный, поэтому на эмоциях может наобещать многое, но на деле шагов от него к переменам в личной жизни не последует, потому что сначала сказал, потом подумал.Ничего менять с в личном плане не будет. С этим мужчиной у Вас совместного будущего нет.Тем более, у него выпадает трое детей в браке, семью он не оставит.
    Что касается работы и финансов, то идёт работа в области продаж у Вас с возможностью карьерного роста.Финансовая сторона довольно стабильная и прибыльная.Есть возможность занять руководящую должность.
    Удачи и благополучия Вам!

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    личная жизнь — идет покровитель, спонсор, слава, популярность и триумф и процветание

    Ирмек — вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но соблюдайте моральные принципы, будьте на высоте своего положения, успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров

    работа — есть начальник, покровитель, спонсор,  и благодарность человеку за помощь

    финансы — соблюдайте моральные принципы, есть небольшой, но регулярный приток сумм денег,

    карьера — кто-то пытается вам помешать, но не сможет это сделать, и будет вам изобилие.

    сентябрь 12, 2016 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    Даже если бы он ушел из семьи, то он все равно бы туда вернулся. Его будущее там.
    По работе не радужный период у Вас тк Вы поглощены личными чувствами, это Вас отвлекает от работы и Вы делаете ошибки. Вам нужно собраться. Если соберетесь, то в ноябре возможна премия. На работе есть завистница — будьте аккуратны, может навредить.

    сентябрь 12, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ирмек лукавил: «всё» ради вас он не бросил бы — так и остался бы с женой, кормил бы вас обещаниями, а сам бы добивался через вас своих целей. Не ваш вариант.

    Пока что, до конца года, у вас продлится период одиночества, и это время нужно использовать с пользой: сконцентрируйтесь на других сферах жизни, а мужчина в нужный момент в вашей жизни появится.

    В ближайший год у вас есть большая вероятность смены места работы: на нынешнем месте видны перемены к худшему: вы будете терпеть первое время, но в какой-то момент терпение лопнет. Финансы останутся на том же уровне.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В будущем будут яркие отношения судьбаносные.сейчас вы одна, без намеков вообще на личную жизнь.но вы встречаете часто мужчин.но по настоящему близкий и судьбаносный появится в конце года.темноволосый.интересный.вы почувствуете что это ваш человек.Что касается Ирмека.то он вернулся к прошлой жизни, бросать ничего не будет.это все фальш… и по всей видимости чтобы вас удержать рядом с собой.Что касается работы, то будет очень не плохой сюрприз, возможно будет повышение зп.либо перевод на новую должность.вообще работа и личная жизнь активная и двигается только вперед.Удачи вам.много приятного, и много нового в ближайшее время.приятные сюрпризы.Удачи вам

    сентябрь 12, 2016 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Вас обманули. На работе будут проблемы.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы знаете, Ирмек в вас влюблен, есть влечение, притяжение, страсть. Но активных шагов на самом деле он не собирался делать. Это человек, который строит планы, дает обещания, но не выполняет их. Он обманывает себя и других. Живет в иллюзиях.
    В прошлом показаны бурные ночи, пылкие интимные встречи, тайные свидания. Отношения строились на желании обладать, на чувственном аспекте и сексуальном влечении. Глубоких чувств не просматривается.
    Вижу, что то его не устроило, чем-то он был недоволен. Карта 4 кубков говорит об апатии, скуке, чувстве пресыщения и далее карта Смерть- прекращение отношений. Вы страдаете, ревнуете его, очень беспокоитесь. Есть много сомнений, неуверенности. Карты говорят о временном одиночестве, отрешенности. Но эти временные явления закончатся не скоро, как правило, они затяжные. Но то, что это еще не точка-это точка. Вам стоит сейчас дать ему время, оставить его в покое, не проявлять инициативу, он сам это сделает, продолжение отношений будет. Снова все сначала будет хорошо, теплые встречи, красивые слова, но за этим ничего не последует. Карта 8 мечей говорит о несвободе и нерешительности. Отношения с женой для него как тупиковые, но он не готов из них выходить. Есть также у него сомнения относительно будущего, получится или нет, а с женой-стабильность.
    Много страхов и комплексов. Сам себе будет ставить запреты и отказываться от того, чего сам хочет.
    Любви к жене нет, но отношения прочные, длительные. Я не вижу развода. Я вижу впереди двойную жизнь, а далее — разрыв. У вас будет другой мужчина.

    По поводу работы- вы воспринимаете свою работу как тяжелую и не несущую успеха, вы не видите перспектив ни сейчас, ни в будущем. Работа малооплачиваемая. Бессилие, полное непонимание, что творится. Вы ощущаете, что застряли, зашли в тупик и не можете изменить обстоятельства, которые сложились, даже не представляете, как это сделать.
    Карты сообщают о конкуренции. Скорее всего, вы стремитесь получить место, на которое претендует несколько человек. Также они говорят о нападках на вас на работе, о попытках поставить вашу квалификацию под сомнение.
    В общем, у вас есть завистница. Вы смените работу.
    Новая работа принесет вам доход и повышение.

    сентябрь 12, 2016 г.