Юриспруденция

Здравствуйте, мне не выплатили зарплату за месяц, так же я отказался отрабатывать две недели из -за неадекватного отношения со стороны коллектива. Чем это грозиn, кроме того, что в трудовой книге - вопрос №2118434

будет стоять статья за прогул.

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Ни чем кроме испорченной трудовой книжки, это Вам грозить не будет. Что касается не выплаченной зарплаты, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию или суд.
    Всего доброго!

    сентябрь 11, 2016 г.