Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №211865

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня будут в этом году какие то отношения с мужчиной? Марина 2,06,1988. спасибо!

февраль 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Отношения будут, но не в этом году. У вас есть препятствия, их нужно убрать. ОБРАЩЯЙТЕСЬ.

    февраль 27, 2012 г.

    Астарт Вард

    355-й в

    Отношения возможны. Но не торопите события. Вы сейчас ожидаете новых перемен, в активном ожидании успеха. Не стоит торопиться. Живите как жили, обращайте внимание на все мелочи, которые происходят в вашей жизни. И мужчина появится, обязательно. Удачи вам.

    март 1, 2012 г.