Юриспруденция

30.06.2014 ст. 46 ч. 1 п. 3,что это значит? - вопрос №2118667

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте!  Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства. п.п.3 п. 1 гласит: если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества

    сентябрь 12, 2016 г.