Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает в личном, общении с детьми, в отношениях с мужчинами, финансах в эти ближайшие дни, и какой эмоциональный настрой у Татьяны 06.06.81? - вопрос №2118671

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Звезда вашего рождения попадает в сложную позицию, вы столкнётесь с противостоянием, конфликтами и непониманием. Если надо решить проблему, не провоцируйте конфликт, держите эмоции под контролем. В сентябре у вас была дорога(начало месяца) вам предстоял серьёзный разговор, с любимым человеком   не удалось достичь понимания, но в конце месяца вы решите свои проблемы и в октябре у вас будет другое настроение и другие возможности.

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В личном-в общении с детьми  все будет хорошо… в финансах-продвижение ожидается  в ближайшем будущем Настрой-рабочий.удачи вам.

    сентябрь 12, 2016 г.