Эзотерика

Здравствуйте!Приснился сон,в котором я узнала,что дорогой для меня мужчина попал в драку ,лицо все в синяках.Потом он пришел ко мне,лицо все синее было и признался,что был с другой девушкой,но так как - вопрос №2118698

любит он меня он вернулся ко мне, и с ней все было не серьезно.А потом мы вместе на улице встречали новый год и пили шампанское.К чему такое сновидение?

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон говорит о том что ваши отношения укрепяться только и станут более прочными.
    Всех Благ

    сентябрь 12, 2016 г.