Юриспруденция

Добрый день, ка быстро я могу получить гражданство РФ? Я живу в Казахстан. Мои обе родные сестры живут в России и еще родственники. - вопрос №2118743

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Получить гражданство России можно только при наличии оснований. В зависимости от оснований выбирается и путь получения гражданства.
    Вопрос получения гражданства довольно сложный, и в каждом отдельном случае, требуется индивидуальный подход.
    В настоящее время Вы сообщили недостаточно сведений для полноценной консультации.
    С ув., Алёна

    сентябрь 13, 2016 г.