Эзотерика

Решено

здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу помощи разобраться уже целую неделю пью болеутоляющие лекарства, но боль и напряжение не проходит. Когда уйдёт боль? Лика 13.04.1984 - вопрос №2118782

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна Шилдовская

    506-й в

    Есть чувство стресса и нервозности в продолжительном периоде времени, энергетика ослаблена- желательно ваша фотография для просмотра

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Доброе утро. Боль — это  симптом заболевания. Вы не написали что за боль  и какой ее характер, что конкретно болит. Но  в любом случае я бы Вам посоветовала в первую  и вторую очередь обратится к врачу, что бы не запустить заболевание. Болеутоляющие постоянно  пить — это не выход. ЭТо помощь, что бы не мучаться. Но лечить должен врач.

    сентябрь 12, 2016 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте, Лика

    Нужно выходить на причины боли и восстанавливать их. Увидеть о чем говорит с вами ваше тело, чего вы еще не осознаете. Изменить отношение к боли, не убегать от нее. В вашем случае речь идет о давней проблемы, обратить на нее внимание и разрешить.

    Анастасия.

    сентябрь 17, 2016 г.