Эзотерика

Решено

vip

как долго я проработаю на текущем месте работы? Сама уволюсь, или попросят? - вопрос №2118793

Мария, 11.02.1979

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта Колесница: Весь год у вас перемены и передвижения, много энергии, карта острых ситуаций и переживаний. Вы будете работать до ноября включительно, в конце ноября есть оформление документов, в сентябре- октябре -поиск работы, нет подходящей, но и здесь вас что-то не устраивает, будьте внимательны, есть вероятность, что вы столкнётесь с людской непорядочностью, держите эмоции под контролем и удача будет с вами.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Esmira

    1-й в

    Сами уволитесь… проблемы возникнут из за бумаг каких то, женщина есть недоброжелатель к вам, по этому нужно присмотреть себе заранее места…

    сентябрь 12, 2016 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здраваствуйте!
    Есть влияние женщины на вопрос.
    К сожалению Вам придется уволиться с этой работы, будут там и проблемы и потери. Но идет обновление, перемены, новое место работы и достаточно перспективное и успешное для Вас.
    Всего доброго!

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!

    К сожалению, всё идёт к тому, что вас уволят, но что ни делается — всё к лучшему. Вы найдёте новую, более хорошую работу. Так как поиски могут затянутся, стоит подумать о финансовой стороне и отложить деньги на «чёрный день».

    сентябрь 12, 2016 г.