Эзотерика

Состоится ли судьбоносная встреча? - вопрос №2118802

Недавно рассталась с парнем, с которым встречались около 4 лет, остались просто друзьями. Тем не менее меня пока не отпускает душевная боль… Такое чувство, что никого больше не найду. Меня зовут Вера, 24.07.1988. Познакомлюсь ли я с кем-нибудь в течение года? Мое фото по ссылке i045.radikal.ru/1609/3b/da7c66fceed8.jpg

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера!

    Я понимаю, как вам тяжело сейчас, но нужно собраться с силами и снова встать на ноги. Не всё потеряно в вашей жизни: если вы продолжите свой путь вперёд по дороге жизни, то встретите ещё свою истинную судьбу. Отпустите прошлое — оно вам не нужно ни сейчас, ни потом.

    сентябрь 12, 2016 г.