Юриспруденция

Как правильно уволить сотрудника за неоднократное нарушение трудовой дичциплины - вопрос №2118857

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сотрудника совершившего неоднократное нарушение трудовой дисциплины, обязанностей и т.д., увольняют по основаниям п.5 ч.1 ст.81 ТК РФ. За каждое нарушение применяется отдельное взыскание (отбирается объяснение и издается приказ). Сначала замечание, постом выговор и наконец увольнение по соответствующим основаниям. Если все сделать правильно — восстановиться практически невозможно.
    Всего доброго!

    сентябрь 12, 2016 г.