Эзотерика

Меня зовут Елена. Я очень запуталась в своей жизни , в плане своего мужа (Дмитрия )Я не знаю как мне поступить я будто как то привязанна к ниму .но при этом любви нет,уходила множество раз когда мы - вопрос №2118888

жили гражданским браком у нас есть сын. Уходила и говорила себе это не мой человек! И всё же будто под каким то воздействием согласилась на свадьбу мы поженились но ни какой радости и спокойствия я не чувствую. Муж раздражает меня, бывает даже противен. Мне кажется что с сыном одной мне было бы лучше на много. Помогите пожалуйста понять в чем дело?

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Рината

    422-й в

    Здравствуйте.Это совершенно точно на вас приворот.Отправьте фото в чат.

    сентябрь 12, 2016 г.