Эзотерика

Здравствуйте,я хочу сделать приворот,но боюсь что за это придется поплатится Дата рождения:1988-05-08 - вопрос №2118908

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Правильно делаете что боитесь — это будет иметь кармически негативные последствия для Вас...

    Посягательство на чужую свободу воли даром не пройдет.
    Однако решать делать или не делать должны принимать Вы и только Вы....

    Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    ☀ Здравствуйте!
    Приветствую Вас на www.liveexpert.ru/, в категории — Эзотерика.

    Правильно делаете, что опасаетесь отката. Есть другие безопасные способы и методы, учитывающие свободу воли и свободу выбора. Рекомендую для улучшения отношений в заданном направлении воспользоваться работой на заданный Вами результат. Можете обращаться.

    Для получения личной консультации, просмотра, диагностики, работы на заданный Вами результат, можете обратиться к выбранному Вами эксперту. Нажмите «Общаться в чате»  -  платно, конфиденциально.
    Также, в чате есть опция аудио ☏ связи. Стоимость услуг в профиле.

    Если данный ответ помог Вам сориентироваться, можете его соответственно отметить (не понравился, понравился, лучший ответ).

    сентябрь 12, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. привороты на 100% безопасны для заказчика. если приворот сделан профессионально, то никаких отрицательных последствий не будет. проверено неоднократно

    сентябрь 12, 2016 г.