Эзотерика

здравствуйте,я вышла на работу к своей маме,но у нас не получается она вся в долгах,у нас бизнес.Она уже не знает что делать?Вроде выйдет из долгов а потом все заново Дата рождения:1988-11-07 - вопрос №2118985

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    На вашей семье стоит работа, которая то набирает обороты, то опять уходит и дает вам вздохнуть так и будет, до тех пор пока вы ее не снимете с вашей семьи.
    Могу сказать по дате что работа стоит давно и ставил знающий человек.
    Плюс у вас отсуствуют удача.
    Всех Благ

    сентябрь 12, 2016 г.