Эзотерика

Решено

сон . я во сне видела как сперматозоид оплодотворил яйцеклетку - вопрос №2119046

будто какой то мужчина мне говорит — роди мне ребенка, я его обеспечу всем чем нужно. я в растрерянности. как это. и вижу как в пробирке что один сперматозоид проплывает мимо яйцеклтки а второй заплывает прямо внутрь. думаю. ну вот. оплодотворился. при чем видела во сне какого-то мужчину, который разговаривал со мной о жизни. он угостил меня абсентом.

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Сон к встречи с молодым человеком и переменам в жизни.
    Всех Благ

    сентябрь 12, 2016 г.