Эзотерика

здраствуйте,смотрю как можно сделать приворот на любимого самостоятельно.много обращалась к гадалкам ,а меня обманывали.деньги брали,а ни чего не делали.вот решила посмотреть сама. Дата - вопрос №2119075

рождения:1988-06-11

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Если вы не разу не делали таких вещей то не рекомендую за это браться, там много тонкостей если их не сделать, то работа не сработает или ляжет криво. плюс ко всему вас накажут высшие силы в добавок.
    Для таких работ лучше обратится к эксперту который знает все азы и сможет поставить качественно работу без последствий.
    Те кто вас обманул к ним вернется это трижды, и горькими слезами. В магии есть правила за которые несут наказание)
    Привороты стоят от 10 тысяч рублей.
    Если вы платили меньше то это говорит само за себя.
    Всех Благ

    сентябрь 12, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. есть несколько способов сделать приворот самостоятельно. готов оказать помощь

    сентябрь 12, 2016 г.