Эзотерика

Здравствуйте. хочу узнать как ко мне относится человек, что нас ждет и каков будет итоги. очень важны Ваши ответы. заранее благодарю Кристина (по паспорту 31.03.1996)по факту 01.04.1996 Сергей - вопрос №2119096

25.08.1982 Фото могу выслать изображение из вопроса - Здравствуйте. хочу узнать как ко мне относится человек, что нас ждет и каков будет итоги. очень важны Ваши ответы. заранее благодарю
Кристина (по паспорту 31.03.1996)по факту 01.04.1996
Сергей изображение из вопроса - Здравствуйте. хочу узнать как ко мне относится человек, что нас ждет и каков будет итоги. очень важны Ваши ответы. заранее благодарю
Кристина (по паспорту 31.03.1996)по факту 01.04.1996
Сергей

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Относится к вам с симпатией. Чего то серьёзного не планирует. В итоге разрыв.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина переживает прошлые отношения, и к новым отношениям пока не готов.
    С уважением, Татьяна.

    сентябрь 12, 2016 г.