Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!У меня сейчас куча долгов. Надеюсь найти богатого любовника, не получается.Получится ли отдать долги и найти богатого любовника?29.12.1987 - вопрос №2119239

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Долги Вы отдадите. А вот насчет богатого мужчины будет сложнее. Он появится, но не настолько богатый, как Вы хотите.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый день! Получится. вы познакомитесь  с мужчиной в декабре этого года. Материально обеспеченного, щедрого. У него будет свой бизнес и он решит  все Ваши проблемы финансового плана.

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ритуал на привлечение мужского внимания, как решение проблемы… мужчины будут, позитив показывает на конец года. Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Boleslav

    221-й в

    здравствуйте. диагностика показала, что к концу года получится найти богатого и щедрого поклонника и рассчитаться с долгами

    сентябрь 12, 2016 г.