Эзотерика

Решено

У меня есть мечта , хочу стать бабушкой .Вы можете это предсказать . когда это произойдет . Это личное , поэтому я никогда ни у кого не пыталась это спросить . Да и сейчас сомневаюсь можно ли про - вопрос №2119261

это спрашивать. Дата рождения:1958-08-12

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Надежда. Бабушкой вы станете в начале 2018 года.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Бабушкой будете и не один раз. идет двое внуков мальчик и девочка разница между ними 2 года. бабушкой станете в конце 2017 года

    сентябрь 12, 2016 г.