Эзотерика

Решено

Здравствуйте ! Я уже несколько лет, как зарегистрировалась на Вашем сайте, но последнее время, когда хочу войти у меня всегда просят новый пароль . Я - вопрос №2119312

не понимаю, что происходит? Сегодня хочу войти, но у меня ничего не получается. Восстанавливаю пароль, а он не проходит. Пыталась зарегистрироваться заново, а мне пишут, что электронная почта уже существует. Помогите пожалуйста. С уважением, Ваш клиент, Викт ория Сенчихина

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Виктория, это изменения в интерфейсе… вход на сайт осуществляется через восстановление пароля..
    Если же ошибка у Вас выдается после восстановления, то советую Вам обратиться в тех.поддержку, заполнив форму… Наталья или Инна, обязательно Вам помогут в данном вопросе

    Не забывайте оценивать ответ эксперта-нажав кнопку под ответом или выбрав ответ лучшим

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 12, 2016 г.