Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Пытаюсь уладить вопрос по квартире с банком. Получится ли решить вопрос, потери квартиры не будет? Ольга 14.10.1980 г.р. время рождение 16.20. Спасибо! - вопрос №2119387

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет трудно и немало волнений испытаете, но всё закончится хорошо.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вопрос очень тяжелый.и решается довольно проблематично.В вашем случае будет удача, хотя придется попотеть так сказать, очень много сложностей, но вам так сказать для вас сделают исключение, и дадут дополнительное время чтобы  вы решили финансовый вопрос.Вижу что вы останетесь в квартире и будете довольны как все будет получаться.Удачи вам!!!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Смена места жительства будет.Все лопнет как карточный домик, все ваши финансовые сомнительные дела.Финансовый кризис на лицо.Но квартира останется за вами.Обломы впереди еще, но, Ольга, к счастью у вас хватит ума, не повторять прошлые ошибки, будете двигаться в нужном направлении, будет очень тяжело.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Квартиру вы не потеряете, но потеряете силы и терпение. Моральное состояние у вас расшатанное, и к сожалению тяжело вам будет очень в финансовом плане. Да, ваши старания увенчаются успехом, но тут дело в том, что потом вам придется платить больше и дольше. Помощи от кого-то не ждите, все придется вам решать только самостоятельно.
    Удачи вам и счастья!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Ольга квартира ваша, вы её не потеряете, главное понять причину движение финансовых потоков, там есть проблемки, почему и тяжело, но это всё решаемо.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос с банком решите положительно, квартиру не потеряете. Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте, квартиру удастся сохранить, именно благодаря банку, переживания пустые, договориться получится, что там пойдет в зачет либо отсрочка будет, но компромисс найдется, всех благ!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Будет очень не просто и вы будете очень волноваться. Но проблему сможете решить в свою сторону. Правда по времени вопрос затянется.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Ольга, сейчас у вас идет движение в неизвестность, проблематичное движение финансов.Надеетесь только на себя и чтобы не было потери квартиры, выход такой, вам нужна помощь и она должна придти вам своевременна.При этом втечение недели появятся новые возможности, для финансового вложения.Но, нужно в вашем случае проявить гибкость, прозорливость, осторожность и ни в коем случае не торопиться и потом только вы добьетесь своей цели.Не по теме, скоро в вашем доме появится ребенок-мальчик.С Уважением, Леся!

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваши беспокойства напрасны. Вопрос уладится довольно просто, потери квартиры не будет.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Позиция банка- конструктивный диалог, цели отобрать квартиры нет, но условия будут очень строгие для Вас. У Вас появится идея или получите подсказку выхода из этой ситуации. Потери квартиры не показано.

    Всего доброго!

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Потери квартиры не будет, вопрос будет решен в вашу пользу.Выпала карта победы над трудностями и кознями недоброжелателей, исполнение желания, радости на душе.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Квартиру не потеряете.
    Но совершается масса не нужных и ошибочных действий усложняющих процесс.
    Успехов Вам!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Ольга

    527-й в

    Здравствуйте.Процесс ваш затянется, ждет много суеты и хлопот, но квартиру не потеряете, останетесь в ней жить.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Людмила

    17-й в

    главный вопрос останется ли за вами квартира решится в вашу сторону а какие вы при этом испытаете трудности уже будут не важны

    сентябрь 12, 2016 г.
  • Место рождения не указано, смотрел на Москву — потери нет недвижимости,

    а если в результате развода то можете потерять собственность какую то,

    плюс от отца не получаете наследства никакого.

    с декабря — переживаний не должно быть, и не принимать решений в возбужденном состоянии ума или в гневе

    сентябрь 13, 2016 г.