Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие перемены будут в личной жизни у Надежды 01.10.1990г ? когда брак будет? - вопрос №2119402

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Встреча с мужчиной по Судьбе видится в середине 2018 г. С ним будет заключен удачный брак, родится ребенок, мальчик.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Брак по любви через два года просматриваетсяя перемены это новое знакомство в течении 6 месяцев

    сентябрь 12, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    знакомство идёт у вас конец осени этого года случайное знакомство которое приведёт вас к серьёзным встречам и брачному союзу сам же брачный союз идёт конец декабря 2017 начало января 2018 по крайней мере одиночество вам не грозит.удачи вам.

    сентябрь 13, 2016 г.