Юриспруденция

Кокавы действия для выселения другого человека - вопрос №211953

Здравствуйте помогите пожалуйста… 1)После смерти свекра дом перепесали на другова человека. 2)Мы добились о признание права за нами на дом и землю, есть решение суда оно вступила в силу 3)Идет регистрация, снимаем арест, наложенный нами.

Кокавы действия для выселения другого человека из нашего дома?

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алим Анзорович

    661-й в Юриспруденции

    Вы можете подать заявление в суд о выселении и снятии с регистрационного учета! Подготовка заявления в течении суток с момента обращения через чат!

    февраль 26, 2012 г.