Эзотерика

vip

Скажите какой год, в каком цикле я проживаю, что мне ожидать в ближайшем- в карьере, личном, дружбе (Эльвира 07.06.78)? - вопрос №2119551

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Резкий взлет по работе, а после — необходимость отстаивать свои интересы.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    сентябрь 12, 2016 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта года  Старший Аркан -Сила( планета Марс в Овне — воля человека не видит препятствий.) Желание вырваться из цепкого болота будней, начать  новую жизнь, всё сейчас в бурном порыве, в сентябре есть поездка, есть и разочарование, но всё успешно завершится большим праздником, держите эмоции под контролем, дерзайте  и у вас всё получится.

    сентябрь 13, 2016 г.