Эзотерика

Решено

покупка - вопрос №211962

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Планируем купить подержанный авто («кот в мешке»). Скажите, пожалуйста, удачной ли будет покупка?! Сергей 25.06.73 Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Астарт Вард

    355-й в

    Это зависит от вас. Тут множество развитий событий. Внимательно присматриваетесь, что бы не прогадать. Слушайте себя, свой внутренний голос, ваша ли это машина или нет. Тогда вам будет проще выбирать. Удачи вам.

    февраль 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Скорее всего Вы сами по каким то причинам откажитесь от покупки.

    февраль 26, 2012 г.