Эзотерика

что меня ожидает в будущем:...выйду ли я замуж и повысится ли мой материальный уровень - вопрос №2119711

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ариадна Яблонская 🧿

    332-й в Эзотерике

    Карты предсказали что у Вас в течении 2-х лет будет знакомство и брак с мужчиной благодаря которому и материальный Ваш достаток выйдет на новый уровень-гораздо Выше чем сегодня.Вот такой совет достала Вам из колоды Ангелов.

    сентябрь 12, 2016 г.