Технологии

Здравствуйте!У меня куда то пропадают деньги со счета на телефоне (iphone5s) интернет передача данных выключена ,номер 4G, куда деваются все таки?оператор сказал ,что это с телефоном связано и - вопрос №2119784

обратиться к програмисту? Помогите пожалуйста

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Если передача данных у вас не идет, то телефон может сам звонить или посылать смс.
    Вам для начало нужно сбросить все настройки и вернуть его к заводским установкам, если у вас пролез паразит то сброс его устранит.
    Во вторых у своего оператора заказать детализацию и посмотреть по ней уже куда вы звонили писали и так далее может они лукавят с вами.
    Всех Благ

    сентябрь 12, 2016 г.