Эзотерика

vip

1500 i

Я Цукерман Анна 26.11.79 и Александр гольденберг 28.01.85.ушел с вещами вчера.вернется ли и когда - вопрос №2119830

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 34

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… возвращение будет до нового года

    сентябрь 12, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Дайте ему немного времени(2-3 недели) сам вернётся, погорячился

    сентябрь 12, 2016 г.

    Рината

    422-й в

    Нет не вернётся.Он уходит не первый раз, отношения очень напряжённые, есть измены в отношениях, его родня против ваших отношений.Единственное что держит это ребёнок.Можно всё исправить и сделать хорошие отношения, если интересно прошу в чат.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Людмила

    17-й в

    Александр вернется сам в конце октября

    сентябрь 12, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Положение не самое простое. Через месяц, ориентировочно, он захочет вернуться. Нужно будет его принять и поговорить. В его окружении, есть много вещей, которые ставят барьер между вами. Ему нужно принимать решение, с Вами он или нет. От многого нужно отказаться. Ну, и Вам, нужно будет решать. Каким он Вам нужен. Склонным к тому, что бы жить несовместимыми интересами, или ценностями отношений.

    Любви и Света Вам!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вернется он в октябре месяце, не переживайте, он сейчас пообижается и остынет, такой характер у него гордый, видимо он еще не повзрослел, чтобы решать вопросы и идти на уступки.Будете вместе, не переживайте.

    сентябрь 12, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, ушел он на время, побыть одному, подумать, да и отдохнуть, трогать и искать с ним разговоров не нужно, вернется сам, через неделю, он испытывает дома усталость и апатию, возможно, это связано с ссорами и придирками, ему нужна тишина, и он уходит, чтобы ее получить, всех благ!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Александр сам не вернётся, даже если будет очень желать и скучать.Гордость не позволит и упрямство.Ведь это его решение а не причины исходящие от вас. Значит надо помочь ему, надо время от времени созваниваться, просто поговорить и сочувственно отнестись к нему ( он уже сейчас знает что совершил ошибку ).Одним словом — возврат любимого будет зависить от вашего желания и действий. Он вернётся и будет благодарен за то что вы вновь протянули ему руку дружбы и любви!

    сентябрь 12, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернётся в течении 3 месяцев.
    Всех благ!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Вернётся сам в течение двух месяцев. Затоскует он по вам.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернется, не переживайте. Расставание временное. Но нужно сделать выводы. Отношения зашли в тупик и требуют конкретного решения. Вы должны понять, чего хотите, так как сейчас в Вашей жизни конкретная путаница.

    Важно сделать акцент на себе, что Вы сами хотите? И от этого уже «плясать».

    Отношения восстановятся, но при отсутствии адекватных решений такими, как прежде уже не будут.

    С радостью расскажу о Ваших отношениях подробнее в рамках личной астрологической консультации.

    С уважением, Наталья

    сентябрь 12, 2016 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! И вновь ушел… Этот уход уже  не первый и не последний.  Так и будет продолжаться дальше....  Не переживайте он вернется, вижу что любите и терять не хотите!!! Но в ваши отношения всегда кто то лезет… С его стороны...  С этим уже пора давно что то делать....
    -----
    Нужна подробная консультация, пишите в чат!!!!

    С уважением, Елена!!!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Доброй ночи Анна.У вас произошла ссора и мужчина ушёл.Он ушёл, чтоб побыть одному, чтоб его никто не доставал, общаться он нискем сейчас не хочет.Быт, дрязги, разборки его вымотали.Но он не может быть долго находиться в сорре.Он отстынет и вернётся.Семью он не бросит.Период мне карты кажут либо в течении трёх дней либо в течении трёх недель.И прежде чем прийти он даст о себе знать либо позвонит, либо напишет.Не отчаивайтесь.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Не вернется, у него есть другая женщина.

    сентябрь 12, 2016 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Почему ушел? Другая женщина.
    Вернется ли? Да!
    Когда? Скоро, события будут развиваться стремительно. Не через пару дней, но скоро.

    Удачи!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Сам не вернется, если хотите сохранить ваши отношения то вам нужно его возвращать самой иначе это может быть концом ваших отношений.

    сентябрь 12, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вернется к Вам сам и еще прощения будет просить.
    Ссоры уже были и впереди будут, но пару не разрушат.
    Александра в семье настраивают против Вас...
    У вас пара по судьбе, бурные отношения, ребенка вижу.
    Не волнуйтесь, придет Александр.
    Всех благ!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Александр показывает «характер», стремится Вам доказать что-то… а в целом — ведет себя типично для его «водолейского» духа. Но несмотря ни на что — Александр Вас любит, чувствует притяжение к Вам… Со стороны близкого окружения — идет явный негатив, влияние на ваши отношения с Александром...
    Вернется обязательно в течении месяца. Очень эмоциональное примирение...
    Анна, проанализируйте ваши отношения с Сашей… Скорее всего и с Вашей стороны есть промахи… Вы с кем-то активно обсуждаете свою личную жизнь… Оттуда — сплетни, интриги, искажение информации. Расставания вашего на перспективу нет, и   постарайтесь научиться выстраивать отношения с Александром бесконфликтно, спокойно обсуждая возникающие проблемы. У Вас получится.
    Вы нужны Александру.
    Терпения Вам и мудрости!

    сентябрь 12, 2016 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    должен вернуться, судя по вашей натальной карте, то сильных поражений между планетами нет, то есть не значимое событие это у вас, мелкое разочарование как бы, и не более. Он просто запутался, ошибся, тем более в небе сейчас ретро меркурий, который дает затруднения в обработке анализе ситуаций, касающиеся отношений.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    К сожалению у него есть влюбленность к другой женщине. Вы его любите, а у него к вам постепенно меняются чувства, сейчас отношение достаточно прохладное, есть еще тепло, но его совсем немного. Пока идет низкая вероятность того, что вернется. Пока остановка.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    В семье потеря романтики, отсутствие секса, желания, … Чувствовал себя лишним.
    В тех отношениях нашел то.чего не дополучал дома.Ему там комфортно.
    Будете правильно себя вести-вернется обязательно.Многое зависит от вас.
    не дергайте его, покажите что можете прожить и без него.не нужно нагнетать положение-покажите-что не придаете серьезности его уходу...
    Вообще нужно проанализировать отношения, понять ошибки и проработать их.
    Есть хорошие расклады.анализирующие и помогающие наладить отношения.
    Если есть желание-подберем и сделаем.
    например
    Воссоединение

    Этот расклад используется в тех случаях, когда Вопрошающий поссорился с партнером, влюбленные разорвали отношения или разошлись супруги. Он показывает, возможно ли повторное соединение двух людей и их совместное будущее.

    S — Сигнификатор кверента
    1 — Скрытая причина конфликта
    2 — Явная причина конфликта
    3 — Ситуация в настоящий момент
    4 — Ситуация в ближайшем будущем
    5 — Шаги, которые необходимо предпринять, чтобы смягчить ситуацию
    6 — То, чего не стоит делать
    7, 8 — Степень соответствия партнеров
    9 — Возможное дальнейшее будущее

    сентябрь 13, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сделала полный расклад на ваши отношения.
    Несмотря на то, что у вас общий маленький ребенок, его родственники против вас.До конца не приняли.
    Нужно очень постараться наладить отношения с родителями Александра и у вас будет надежный тыл .
    В отношениях много суеты, разборок, нервозная обстановка, выяснение отношений.Тяжело без дрг друга и вместе не ужиться...
    Александр вас любит, нравитесь как женщина.
    Явная причина конфликта-ревность и выяснение отношений.
    Скрытая причина--мало праздника, веселья, приятных ощущений.Дома хочется уюта и теплоты.Мало огня и ярких эмоций в личной жизни.Быт заел… Тем не менее нужно быть для Александра интересной, красивой, сексуальной.Больше мелких сюрпризов..
    Как себя вести-больше благородства и гордости.Меньше обсуждать эту тему.Возможны сплетни...
    Что не стоит делать: быть закрытой.Общайтесь.Не манипулируйте ребенком.Дайте ему и родственникам с ним видеться.Будьте доброжелательной и открытой.
    Александр сейчас в размышлении.Запутался.
    Чувства победят и он вернется.Обязательно в течении максимум 2 недель.
    Не нужно устраивать разборки и нагнетать обстановку.
    Будьте любящей, нежной, хозяйственой.Прислушивайтессь к желаниям Александра, идите на компромиссы и все у вас наладится.
    Желаю удачи и благополучия.

    сентябрь 13, 2016 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вашего полного расставания с этим мужчиной я не вижу… Пока Вы будете в одиночестве, но сами отношения продолжатся спустя время. Александр вернется… вполне возможно что через 3 месяца… Удачи и Реализации Вам! Не ставьте крест на отношениях.

    сентябрь 13, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вы меня извините.но у меня выпадает такая информация о том что он под влиянием Дьявола, такая карта выпадает, он не под своими чувствами, он как бы горит в огне зла, думает что ушел раз и навсегда, и дверь закрыл.Огонь спадет и карта шут нулевая приведет его обратно, начнете с нового листа.Всех благ!

    сентябрь 13, 2016 г.

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вернется, в течение месяца, скоро об этом уходе пожалеет.

    сентябрь 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Его решение было поспешным, ушёл на эмоциях. Не пытайтесь связаться с ним — оставьте его ненадолго в покое, дайте остыть гневу. Он вернётся до конца осени, но проблема, которая спровоцировала его уход, останется. Вам нужно всё обговорить и решить конфликт, иначе однажды всё повторится. Он уйдёт снова, и вполне возможно, что следующий раз станет последним для вашей пары.

    сентябрь 13, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ему хочется свободы, думает что и вы этого же хотите. Пока не собирается возвращаться.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Добрый день! Александру стоит проверить свои чувства, он ушел ему нужно время,  что-бы понять куда двигаться дальше в отношениях с Вами. Ему нужно побыть в одиночестве, «познать себя». Он вернется в ближайший месяц,  наберитесь терпения. Удачи!

    сентябрь 13, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Вернётся к вам Александр. В данный момент злится, обижается на вас, на себя. Сам при себе. Нет, вернётся он к вам, без вас не сможет. Прощение ещё просить будет. В течении двух месяцев вернётся.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Анна.
    Мужчина можно сказать-избегает ответственности, по сути взрослый ребенок сам/жить старается так, как ему-хочется, чтобы его ничего не обременяло, все траты-на себя любимого/сохранять при этом пытается свое жизненное пространство и брать чужое, показывая, что никому ничего не должен.
    Возврат будет, пытается усидеть сразу на двух стульях-уходя от скандала к другой, как по кругу/уход-возврат/.
    Совместный с ним ребенок-не дает полностью  ему уйти и не вернуться, в тоже время тяготят обязательства, своим уходом он пытается что то решить, но ситуация так и остается не решенной.

    сентябрь 13, 2016 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! По вашим датам рождения у вас очень сложная и почти не возможная совместимость в паре. Шансы на возвращение вашего Александра очень малы — 50 на 50. Тут есть наносной негатив на нем со стороны соперницы, есть ложь и обман — нужна более конкретная работа и разбирательство в ваших отношениях, чтобы он к вам вернулся. Подробно консультация платно. Всего доброго!

    сентябрь 13, 2016 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Уход Александра был на эмоциях, он уже очень сожалеет что так поступил.
    Несмотря на все трудности в отношениях, расставание временное. Мужчина сам примет меры чтобы все исправить.
    Примирение будет в рамках месяца и отношения станут более стабильными.
    И на будущее вы вместе, будет рождение ребенка второго.

    сентябрь 18, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Анна, вернется в течении месяца. Но, вернувшись, начнет с выяснения отношений. Потому, если хотите быть вместе, постарайтесь не доводить до скандала, а сгладить острые углы в отношениях. Сейчас у вас есть взаимные претензии и они не беспочвенны, у каждого свои, и каждый по-своему прав. Но, если стараться сдерживаться и не перекладывать вину друг на друга, то ваш союз со временем будет довольно прочным.

    сентябрь 22, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    вернется в этом году. но ему так сильно придется себя поломать. о в тупике, такое ощущение что бьется головой о стену. желание вернуться в ем есть сейчас, но он боится сделать вообще какой либо шаг. он вернется, но если вы не поменяете поведение, то сейчас еще есть чувства. но они испарятся и тогда он уйдет уже навсегда

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 28, 2016 г.