Эзотерика

vip

Что ждёт с любимым человеком? Мысли и чувства парня по отношению к девушке Кристина 28.06.1998 Олег 01.04.1994 - вопрос №2119862

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вас есть взаимная симпатия.Вы нравитесь друг другу.У возможны более серьезные отношения.Удачи вам

    сентябрь 12, 2016 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Между вами любовь, выпадает брак. И ребетенок. Но у вас переодически бывают ссоры мне доплетание. Соответственно  на вас выпадает негатив. Отношения надо почистить от негатива, и тогда все проблемы исчезнут сами собой

    сентябрь 12, 2016 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ничего хорошего не ждёт-он Вас обманывает.

    сентябрь 13, 2016 г.