Эзотерика

что меня ждёт со следующего месяца? Дата рождения:1992-03-21 - вопрос №2119933

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадалка Анфиса

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы с кем-то соперничаете, спорите (не обязательно в личной жизни, возможно и в учебе или работе). Вам придется до конца месяца сделать какой-то выбор, постарайтесь не совершить ошибку. Есть рядом надежная подруга — стоит с ней посоветоваться. Будет много дел — большая загруженность, мало свободного времени.

    сентябрь 13, 2016 г.