Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Что стоит ждать от отношений с этим Мужчиной? будут ли у нас общие дети? его зовут Михаил 20.05.1983 или я зря развелась со своим супругом - вопрос №2119959

изображение из вопросаГеоргием 18.08.1979

сентябрь 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Михаил Вам симпатизирует. Однако у него непростой характер. Он может изменять Вам. Знаки показывают, что с разводом можно было не торопиться.

    сентябрь 13, 2016 г.