Эзотерика

Решено

vip

сохранится ли семья АЛЕКСАНДРА 25.06.1986 и СВЕТЛАНЫ 11.08.1986 . Любит ли Александр Светлану , Светлана Александра ?что ожидает их семью? - вопрос №2116383

сентябрь 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте Света.Для просмотра желательно фото, по данным могу сказать, что той любви что была изначально я не вижу. Трудности в семье. семья стоит на распутье. что бы все сохранить нужно вывести отношения на новый уровень. убрать тот негатив что есть в семье. или семья расспадется

    сентябрь 10, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Семья сохранится.Еще эти люди любят друг друга.Удачи вам

    сентябрь 10, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.не сохранится.идёт разочарование.

    сентябрь 10, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Семейную пару связывает ребенок.
    Межличностные отношения довольно натянуты, но развода в ближайшее время не будет.

    сентябрь 10, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Чувства сохранились с обеих сторон, а это ценная база для спасения семьи. Брак можно сохранить и добиться гармоничных отношений.

    сентябрь 10, 2016 г.