Эзотерика

Решено

РАБОТА - вопрос №212005

Добрый вечер! Хочу заняться коммерческой недвижимостью в Москве.Насколько это правильный выбор для меня? Элеонора. 24 марта 1969, Таджикистан, Ганчи, 10-30 утра.

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сложно, но можно… В ближайшие 1-2 года успех сомнителен, т.е с большим трудом все будет даваться.

    февраль 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Для вас этот год для начинания хороший, но не следующий. Обращяйтесь. Раберемся.

    февраль 26, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый день! Эту тему вы хорошо поведете! Ваша энергетика очень хорошо подходит для подобной работы! Но есть уже наработанные вами направления, которые будут вас сдерживать. Отсейте не нужное и вперед!

    февраль 26, 2012 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Здравствуйте Элеонора! Ваш бизнес пойдёт тяжело, приготовтесь к проблемам, но доход от бизнеса превзайдёт ваши ожидания. Удачи!

    февраль 26, 2012 г.