Юриспруденция

Здравствуйте. Работаем на складе магазинов Пятерочка(ЗАО),на холодном складе,где температура зимой достигает -30,как и на улице. Раньше доплата за особые условия труда были 10% от оклада. Сказали что - вопрос №2120165

платят последний месяц. Законно ли это! Работаем в Москве.

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Скорее всего работодатель провел СОУТ должностей и снял надбавки, и льготы за вредность с некоторых профессий.
    Следует получить заключение СОУТ и обжаловать его в судебном порядке.
    Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта.
    Всего доброго!

    сентябрь 13, 2016 г.