Эзотерика

У меня есть будущего с моим мужем? Я 14.12.1979 Наталья,он 10.08.1984 Мустафа,у нас 3 детей но уже год как мы соримся даже по пустякам мы и поженились не от большой любви. - вопрос №2120271

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будущее у Вас есть но простым оно не будет...

    Нехватка взаимопонимания, неважная энергетическая совместимость будут сказываться и впредь...

    Удачи Вам!

    сентябрь 13, 2016 г.