Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня ждет что- нибудь в будущем с этим молодым человеком? Он часто мне снится друг детства. Зовут его Дмитрий-04.12.1990. Я Елена-26.11.1989г. - вопрос №2120275

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всё возможно, но у Вас потеряна связь.у каждого свои дела, проблемы, заботы.которые необходимо будет предодолеть.

    сентябрь 13, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Вас ждет встреча с ним.

    сентябрь 13, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Любой человек, которого мы встречаем в жизни, с разной периодичностью может появляться в снах, и лучше в причинах таких сновидений не разбираться, ибо миллионы их.

    А вот с Дмитрием у вас возможно только дружеское общение.

    сентябрь 13, 2016 г.