Эзотерика

Решено

Сны - вопрос №212035

В течении двух недель, почти каждый день сняться сны, где я с мужем смотрю дома, здания какие то жилые. Причем в таких снах мы просто смотрели недостроенные или старые (где уже ни кто не живет) дома без всякой цели. А сейчас две ночи подряд сниться, что мы смотрим дома для себя, вроде бы как жить там собираемся. И вчера исегодня дома сняться добротные, обжитые, с дорогими вещами и богатой обстоновкой. В жилье наша семья не нуждается. Как то странно, сниться почти одно и тоже действие, на протяжении долгого времени, может это знак какой то?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Скорей всего сон говорит о том, что Вас ждут не ожиданные перемены и Вы должны быть к ним готовы, особенно морально. Возможно Вы пока и сами не осознаете, но Вы находитесь на попроге больших перемен к лучему. Если Вы выбрали во сне один из добротных домов и стали в нем жить, это означает, что Ваша семья уже вошла в новую жизнь, дальше будет развитие, утверждение, финансовая стабильность. Если Вы просто смотрели на красивые дома, значит Вы подходите к порогу перемен. Сон в целом удачный.

    февраль 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Обратите внимание на здоровье. Если это действительно образный сон, то он может предвещать сильные потрясения или даже смену земного жилища на небесное, хотя это конечно крайний случай, но всё же стоит прислушаться к внутреннему голосу и определить корень проблемы. Возможно у Вас или у мужа есть какой-то давний неисповеданный грех. Они бывает приводят к ухудшению самочувствия. В общем ищите суть своей проблемы в душе, она всегда там. То, что сон повторяется часто это значит, на него нужно обратить особое внимание, так как событие приближается.

    февраль 26, 2012 г.
  • сон к переменам и хорошим.

    февраль 29, 2012 г.