Эзотерика

Решено

Что меня ожидает в ближайшее время? Ольга, 14.03.1968 9.52 г. Саранск - вопрос №2120406

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    В ближайшие дни Вас ждет менее стабильный период, возможно крушение планов, но благодаря этому, неожиданно примите решение, которое надо было принять раньше. Дальше возможны перемены в социальной сфере, после сомнений ситуация нормализуется.
    По периодам:
    сентябрь — чередование удачи и невезения, непостоянство;
    октябрь — необдуманные действия совершите, будете потом сожалеть;
    ноябрь — ревность, споры, семейные неурядицы.

    сентябрь 13, 2016 г.