Эзотерика

Уважаемые эксперты! Хочу получить ответ и толкования сна. Я в разводе, но с мужем встречались и общались, мы любим друг друга. Пока не появилась - вопрос №2120749

она… Девушка-психолог, со способностями манипуляции. Мне приснилось, что я вижу их вдвоем, у мужа и у нее чёрные обручальные кольца.Я подошла и сняла с пальца его кольцо и проглотила его. Через месяц в реальности они поженились. Вот прошло пару месяцев, он пришел ко мне, я спросила, где его кольцо. Он сказал, что спрятал его, чтоб меня не травмировать. Я понимаю, что это неправильно, но без него я просто не живу… Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    366-й в

    Сон знаковый это факт,  черные кольца символ привязки магической.  Дуиаю вы и сама это понимаете.  И ответ кроется во сне,  вы должны помочь ему освоболится от этого союза.  Можно еще вас обоих просмотреть конечно при желании.  Фото обязательно.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Рината

    422-й в

    Здравствуйте.Чёрные кольца во сне это знак приворота.Чёрное венчание.Отправьте фото ваши, если всё так, то нужно снять приворот и он будет с вами вновь.

    сентябрь 13, 2016 г.