Юриспруденция

Закрыт

комуналка - вопрос №212076

Соседи в комуналке предлагают мне выкупить их комнату очень дорого. как мне добиться чтобы они снизили и продали мне их комнату?

февраль 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Гульсина. Стоимость должнать быть не выше, чем они готовы реально продать. Если в будущем вы узнаете, что они продали намного дешевле, а вам назвали другую цену, то вы можете обжаловать эту сделку.

    Заставить собственника продавать дешевле, чем он хочет,  нельзя.

    Если будут дополнительные вопросы, то пишите мне в чат.