Технологии

Здравствуйте. Протирал клавиатуру ноута lenovo g570 сухой салфеткой. Погас дисплей. Подумал, что нажались клавиши выключения экрана. Перпробовал все - вопрос №2120880

комбинации, ничего не помогает. Подключил телек через HDMI — все работает. Проверил переключение основного и внешнего экрана и т.д. Внешний монитор работает, основной нет. Поменял матрицу-не помогло, заменил шлейф-то же самое. Прошу помощи. Спасибо.

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    12-й в

    странно конечно искать решение тут, когда проблема больше похоже на аппаратную.
    нужно смотреть схему и прозванивать линию выключения дисплея на плате, имхо это в СЦ только могут сделать. похоже, что дисплей был выключен программно на клавишу и возможно что то в этот момент сгорело, что не может его включить обратно.

    сентябрь 13, 2016 г.

    VITALIS

    53-й в

    Владимир !
    Чем мы Вам сможем помочь ?
    Как Вам Выше написал Константин, проблема действительно АППАРАТНАЯ, и требует личное вмешательство специалистов СЦ .
     Нужно разбирать и прозванивать эл.цепь ( связь дисплея с мать.платой ).

    сентябрь 13, 2016 г.