Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я беременна,с прежнего места работы заставили уволиться.Найду я работу в ближайшее время с хорошими условиями труда и зп?И не жалеют ли о моем уходе на прежней работе? - вопрос №2120887

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желательно ваши данные  рождения.Работу найдете.о вашем уходе жалеют… Удачи вам

    сентябрь 13, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Ни ваших данных, ни фото… По энергетике вопроса выходит что об уходе не жалеют. Если не упустите шанс в октябре по работе, то следующее предложение будет после рождения ребёнка.

    сентябрь 13, 2016 г.