Эзотерика

Решено

vip

Дорогие ясновидящие!! Вернется ли ко мне Анатолий (36 лет),ко мне Юлия (45 лет) ,расстались 2 месяца назад. Хочет ли он быть со мной?? Вспоминает ли меня?? Или он рад что расстались?? Я его вспоминаю - вопрос №2121182

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    вспоминает и очень часто.но не вернётся… хотя всё можно вернуть магическим путём

    сентябрь 13, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Мужчина часто думает о Вас… чувства сохранились, хотя и под угасли..
    Шанс на возврат есть… но сейчас у него мысли далеко не о личной жизни… что то связанное с работой… Поэтому первые шаги пока он не готов делать
    Вас он так же вспоминает, ведь до конца не перегорел к Вам

    Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим!

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    сентябрь 13, 2016 г.