Технологии

Есть ли конструктор или может среда программирования для создание программы с инсталятором, ведения простой базы данных/ - вопрос №2121211

Учет отсканированных писем допустим, с функциями ведения журнала, поиска, фильт, ведения табеля.

сентябрь 13, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    Можно воспользоваться Delphi, работа с базой данных там настраивается довольно тривиально, с Delphi 7 раньше в пакете устанавливался InstallShield Express, с помощью которого можно собрать инсталятор.

    сентябрь 13, 2016 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Вы хотите готовое решение под Вашу конкретную ситуацию? Вряд ли найдете готовое 1 в 1 (есть относительно простые системы учета документов типа ДокПартнер или FossDoc, посмотрите их и/или аналоги).
    Можно взять самому настроить CRM какую-нибудь (но там скорее всего будет много лишнего для вас функционала + что-то самому дописать придется) или наваять в MS Access соответствующую базу со всем необходимым.

    сентябрь 14, 2016 г.